常山华侨农场常山管理区侨居造福工程(1#2#3#楼)


【信息时间: 2007/6/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称
常山华侨农场常山管理区侨居造福工程(1#2#3#楼)
招标人
福建省云霄常山华侨农场
招标代理单位
福建凯诚工程咨询有限公司
工程建设地点
常山华侨农场
工程交易地点
漳州市建设工程项目交易管理中心
招标范围
建安工程
招标方式
公开招标
评标办法
经评审的最低投标价法
开标时间
2007年6月28日北京时间9:30时
中标人
 
中标价(万元)
 
中标工期
          
中标质量
 
项目经理姓名
 
项目经理资格
 
 项目资格证号          
 
评委专家:蔡妙蓉、王文龙、欧阳永枝、叶菁菁、方耀林(业主)
废标情况说明:福建闽通建设集团有限公司、福建省漳州冠华建筑工程有限公司、福建恒琦工程有限公司,未按招标文件要求提供投标保证金汇款凭证
备注:根据招标文件第22.4条规定,资格审查合格的潜在投标人不足三个,招标人应依法重新招标。
 
招标人或招标代理单位(盖章)