龙海市紫崴路与龙翔路交叉口给水管道接通工程中标公示


【信息时间: 2020/12/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市紫崴路与龙翔路交叉口给水管道接通工程

中标候选人公示

 

一、项目招标及开标过程情况:

1、项目名称:龙海市紫崴路与龙翔路交叉口给水管道接通工程 

2、开标时间:2020122308:30

3、开标地点:漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼

4、评标办法:简易评标法(K=9%

二、中标候选人情况:

1、第一中标候选人:福建中鑫南熹建设有限公司

2、中标价:人民币贰佰壹拾陆万零陆佰叁拾捌元陆角陆分(含暂列金壹拾贰万叁仟元)(小写:¥2160638.66(含暂列金123000)元)

3、项目负责人:林朝相       注册证号:闽2352011201249798

4、工期:总工期为60个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

5质量标准:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

三、废标情况说明: 福建省麟杰建设发展有限公司企业资质已过期。

四、评标委员会名单: 杨智强(组长)、郭剑秋、姜伟峰、陈南漳、高艺彰

五、公示时间:2020 12 26 日起至 2020 12  28 日止。

六、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议,应在公示期内向招标人提出。    

招 标 人:龙海市东跃城市建设有限公司

联系人:许工

办公电话:0596-6561017

地址:龙海市海澄镇月港大道1620-17

招标代理机构:陕西凯达项目管理有限公司

联系人:小陈

办公电话:0596-2178106

地址:漳州市龙文区明发商业广场232109-2110

  期:2020 12  25


相关附件:
保函原件.jpg