(网上电子招标)国贸润园(2011G10地块)桩基工程标段Ⅰ中标候选人公布


【信息时间: 2013/10/16   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

国贸润园(2011G10地块)桩基工程标段Ⅰ中标候选人公布
1、项目名称:国贸润园(2011G10地块)桩基工程标段Ⅰ
2、招 标 人:漳州天同地产有限公司
3、建设地址:漳州市龙江路与漳华路交叉口东南角
4、联系人:李先生(0596-2931310 
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
6、监督单位:漳州市龙文区发展和改革局(0596-2128722
7、开标时间:201310151530
8、评标结果:
第一中标候选人:福建省地质工程公司
投标报价:¥35968398.84
项目经理:王昭
证书编号:闽135000800171
专业类别:建筑工程
第二中标候选人:恒晟集团有限公司
第三中标候选人:福建省永泰建筑工程公司
9、评标委员会成员名单:张丽雅、方生耀、林阿其、赖璟、蔡荣谦。
废标情况说明:福建省第一建筑工程公司没有提供年检有效的营业执照,不满足资格审查文件评审办法和标准第5.1.3条规定,按废标处理。
 
招标人:漳州天同地产有限公司
                      
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司