工程名称:漳州市区荣昌公厕项目
招标人:漳州市城市废弃物净化有限公司 联系方式:小高 0596-2955390
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司 联系方式:小林 0596-2668059
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心(新华南路行政服务中心四楼)
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人
开标时间:2011年5月24日9:00
第一中标候选人:福建继昌建筑工程有限公司
投标报价:440264.08元
工期:50日历天
建造师:黄志勇 注册建造师证号:闽235000819596
第二中标候选人:福建腾强建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建亨立建设集团有限公司
评标委员会:吴耀华、葛学文、朱少敏、张镇良、欧阳永士
废标说明:福建鑫泉建筑工程有限公司、福建三和建筑工程有限公司、厦门市平通市政建设有限公司、福建省惠一建设工程有限公司4家投标单位提供的投标文件中未提供建造师中级职称证书复印件,违反招标文件第6.1.5条款的规定,作废标处理;福建越众日盛建设咨询有限公司投标文件中拟派项目经理简历表中项目经理为周一平,与资格审查申请函中项目经理王志凯不一致,违反招标文件第6.1.1条款的规定,作废标处理。
公示期:2011年5月24日至2011年5月26日
漳州市城市废弃物净化有限公司
福建众亿工程项目管理有限公司
2011年5月24日
|