云陵工业开发区七星工业集中区第二期排洪沟工程中标公示


【信息时间: 2007/7/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
    云霄县云陵工业开发区管委会的云陵工业开发区七星工业集中区第二期排洪沟工程于2007年7月4日在漳州市建设工程项目交易管理中心公开开标,经评标委员会评审,推荐第一中标候选人为福建恒盛建筑有限公司。
    根据评标委员会的评审结果,招标人确定福建恒盛建筑有限公司为本工程的中标人,中标价:壹佰叁拾柒万陆仟陆佰贰拾贰元零角陆分(¥137.662206万元)。
 
废标情况说明:
1、福清市第二建筑工程公司:未提供项目经理资格证书原件。
 
附:评标委员会成员名单
1、梁一宪2、黄辉星3、庄金角4、吴明文5、张龙顺
 
 
招 标 人:云霄县云陵工业开发区管委会 
办公地址:云霄县莆政路115号
联 系 人:张先生  联系电话:0596-8515488
 
招标代理机构:漳州市建盛建设咨询有限公司
办公地址:漳州市元光南路百嘉大厦13楼
联 系 人:王女士     联系电话:2619296
2007年7月4日
 
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)