工程名称:南靖县龙山人民法庭
中标人:福建东兴建筑工程有限公司
中标价:¥1328182.72元
中标工期:250日历天
质量标准:合格
第二中标候选人:福建省南靖信达建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建省泷澄建设集团有限公司
废标说明:厦门市惠晓建筑工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金到达指定账户。根据招标文件第28.2.4条规定按无效投标处理。
评标委员会成员:江鹏爱、庄金角、王丽娟、周彤、刘祥存(业主)
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
招标人:南靖县人民法院
电话:13906940082
地址:南靖县山城镇
公示时间:2007年3月30日起至2007年4月9日止
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)
|