漳州古雷港经济开发区供水工程---10KV高压线路及配电建设工程


【信息时间: 2008/7/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
    漳州古雷港经济开发区供水工程---10KV高压线路及配电建设工程于2008年7月17日在漳州市建设工程项目交易管理中心公开开标。经评标委员会评审推荐:
第一中标候选人:漳州市水利电力工程有限公司
第二中标候选人:福建亨立建设集团有限公司
第三中标候选人:福建省龙洲建筑工程有限公司
根据评标委员会的评审结果,招标人确定漳州市水利电力工程有限公司为本工程的中标人,中标价:贰佰伍拾玖万伍仟肆佰肆拾元整(¥2595440元)。
 
废标情况说明:
福建省华泰电务安装工程有限公司:投标文件中投标函、投标函附录法人单位未盖章,不符合招标文件第30.1.2条规定要求。
 
 
附:评标委员会成员名单
1、蔡妙容 2、陈华林3、张瑞玉4、涂志川5、蓝永强
 
招 标 人:福建古雷港口经济开发有限公司
办公地址:沈海高速公路古雷港出口处
联 系 人:张先生
联系电话:0596-3892003   
 
招标代理机构:漳州市建盛建设咨询有限公司
办公地址:漳州市元光南路百嘉大厦13楼
联 系 人:王女士     联系电话:0596-2619296
 
2008-7-17