长边小学教学楼危房改造工程


【信息时间: 2007/8/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
项目名称:长边小学教学楼危房改造工程
开标时间:2007年8月6日10:00             
中标单位:福建中衡建设有限公司
中标价:人民币壹佰零柒万柒仟捌佰叁拾壹元整(¥1077831)
工  期:180个日历天
质  量:合格
第二中标候选人:福建恒盛建筑有限公司
第三中标候选人:漳州市龙文第三建筑工程有限公司
废标说明:福建省吉源建设有限公司未提交建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书,违反了招标文件第28.1.4条,给予废标;福建开元建设发展有限公司的投标数据关键字迹模糊不清,无法辨认,违反了招标文件第28.2.3条,给予废标。
评标委员会成员:范殷铭、陈南漳、黄玉环、王丽娟、江宝顺
招 标 人:龙海市颜厝镇长边小学      
联系电话:13906966169
代理公司:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示时间:200786日至2007816
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)