(网上电子招标)漳州市纬五路(南大道至圆山酒店宿舍用地)、南星路(漳码路至规划纬五路)道路工程施工监理中标结果公布


【信息时间: 2013/9/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市纬五路(南大道至圆山酒店宿舍用地)、南星路(漳码路至规划纬五路)道路工程施工监理中标结果公布
1、项目名称:漳州市纬五路(南大道至圆山酒店宿舍用地)、南星路(漳码路至规划纬五路)道路工程施工监理
2、招 标 人:漳州市芗城工业加工区开发总公司
3、建设地址:纬五路西起现状南大道、东至圆山酒店宿舍用地;南星路北起漳码路,南至规划纬五路
4、联系人:林女士(0596-2878800 
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
6、监督单位:漳州市芗城区发展和改革局(0596- 2033053
7、开标时间:20139101530
8、评标结果:
第一中标人:厦门建南建设监理有限公司
中标价:¥386145.00
总监姓名:邓光跃
第二中标候选人:福建省驿涛建设技术开发有限公司
第三中标候选人:福建众亿工程项目管理有限公司
9、评标委员会成员名单:董仙旺、游修勋、陈志红、胡景斌、黄小凉。
10、废标情况说明:福州中博建设发展有限公司监理员黄紫洋未提交监理岗位证或培训证,项目监理部人员配备不满足招标文件资格评审第2.5条款的要求,做废标处理。
以上结果现予以公示,公示期:2013911——913
 
招标人:漳州市芗城工业加工区开发总公司
 
                      招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司