常山开发区324国道等7段道路沿线路灯工程


【信息时间: 2008/6/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:常山开发区324国道等7段道路沿线路灯工程
开标日期:2008年6月10日下午3:30
中标人:福建广平市政工程有限公司
中标价:人民币贰佰玖拾捌万零壹佰零陆元肆角贰分(¥2980106.42元)
中标工期:60日历天
质量标准:合格
第二中标候选人:福建省龙洲建筑工程有限公司
第三中标候选人:厦门龙安盛装修工程有限公司
废标说明:经评审:镇江安装工程有限公司的工程量清单报价表“北片工业园道路路灯”单位工程的工程量清单计价表中缺少“电缆保护管”的项目报价,根据招标文件“28.4.2”条规定,评标委员会否决其投标。
评标委员会成员:徐丽凡、姜伟烽、吴白雪、颜春敏、黄伯恒
招标人:常山华侨经济开发区华侨城市政工程投资服务中心
电话:0596-8628560
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示时间:2008年6月11日至2008年6月20日