天宝镇一体化(不锈钢)净水处理设备中标候选人及中标结果公示


【信息时间: 2012/11/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
工程名称:天宝镇一体化(不锈钢)净水处理设备
中标人(第一中标候选人):福州海恒水务设备有限公司
中标价:¥1198100
交货期:采购人发出供货指令后20日历日内运达指定交货点,并在5日内安装调试合格
第二中标候选人:浙江浙东环保科技有限公司
第三中标候选人:福州力超通风工程设备有限公司
废标说明:广西绿康环保有限公司提交的投标保证金超过到账截止时间,根据招标文件中“第二部分投标人须知”第17.3.2符合性检查第(3)款规定,作废标处理。
 
评标委员会成员: 谢振勋、叶少青、郭冲凝、徐宏伟、蔡妙容
 
招标人:芗城区天宝镇人民政府
联系人:谢先生         电话:13605088817
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小严           电话:0596-6157867
监督部门及电话:漳州市芗城区发改局0596-2128722
漳州市芗城区水利局0596-2033783
公示时间:20121123日起至2012123日止。