(网上电子招标)漳州市国家二级农业试验站综合改善项目中标公示


【信息时间: 2017/9/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市国家二级农业试验站综合改善项目中标公示

1、项目名称:漳州市国家二级农业试验站综合改善项目

2、招 标 人:福建省漳州市热带作物气象试验站

3、建设地址:漳州市芗城区

4、联系人:施先生(13559290500)

5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司0596-2926609

6监管部门:漳州市住房和城乡建设局0596-2922241

7、开标时间:201792515:30

8、评标结果:

中标人:福建创盈建设发展有限公司

中标价:966845.80

质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

工期:60日历天

项目负责人:黄加勇

注册证号:235131473565

9、评标委员会成员名单:叶少青、卢惠虹、吴景山

10、废标投标人名称及原因:福建荣晖建设工程有限公司的资格审查文件中拟派出的项目技术负责人未提供注册执业证书扫描件或近六个月社保证明,无法证明其为本企业在岗人员,依据评标办法和标准6.1.7条款规定,不予通过资格评审。

    以上结果现予以公示,公示期限自2017926日至2017928日。

 

招标人:福建省漳州市热带作物气象试验站

 

招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司