(网上电子招标)颜厝中心小学(含幼儿园)室外配套工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/5/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

颜厝中心小学(含幼儿园)室外配套工程中标候选人公示
 
工程名称:颜厝中心小学(含幼儿园)室外配套工程
开标时间:2015052608:30
中标候选人福建天铭建设发展有限公司
建造师:罗云汉    注册证号:闽235080919822
第二中标候选人:福建省正凯园林工程有限公司
建造师:林木旺     注册证号:闽235081132610
第三中标候选人:福建汇景园林景观设计工程有限公司
建造师:吴伟松     注册证号:闽135050803356
投标报价:人民币壹仟零伍拾贰万叁仟伍佰壹拾叁元伍角捌分(¥10523513.58元)(含暂列金人民币100万元)
工期:80日历天
工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》、《城市绿化工程质量验收规程》规定及体育设施要求的合格标准
废标情况说明:福建泰源建设发展有限公司的联合体成员福建森开建设工程有限公司未提供园林资质,按招标文件第31页6.1.4条款规定,作废标处理。
 
评标委员会成员:林小明、杨联财、李榕、朱少敏、周小年
 
招标人:漳州圆山新城建设有限公司
联系人:小覃           电话:0596-6289989
监督部门:漳州市发展和改革委员会、漳州市住房和城乡建设局
联系电话:0596-2053127、0596-2922241
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小莫      联系电话:0596-2063355
 
公示时间:2015527日起至2015529日止。