(网上电子招标)龙海市双第农场九龙江安全生态水系建设项目(二标段)中标候选人公示


【信息时间: 2017/6/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市双第农场九龙江安全生态水系建设项目(二标段)
中标候选人公示
 
称:龙海市双第农场九龙江安全生态水系建设项目(二标段)
     人:国营福建省龙海双第华侨农场
招标代理机构:厦门长实建设有限公司
工程建设地点:龙海市双第农场
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
模:工程预算审核价(最高控制价)为7306845.71
式:公开招标
:综合评价法
间:20176 21日上午08:30
候选人:福建星洲水利水电工程有限公司        
     师:魏家榕                     注册证号:235141475668
  价:6672108
  求:150 日历天
工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。
评标委员会:林秀琳、沈秀莲、苏柳超、姚立军、张丽娇
 
废标情况说明:福建闽泰交通工程有限公司的投标文件未提供施工员岗位证书,不符合招标文件3.3资格审查中的3.3.1.9规定,按废标处理。福建中永建设工程有限公司的投标文件中工程主要材料设备品牌选用栏未选用材料品牌,不符合招标文件3.4商务标的响应性评审中的3.4.4.6规定,按废标处理。
 
    门:龙海市发改局                  联系电话:0596 - 6522784
龙海市水利局                 联系电话:0596-6524660
 
公示时间:2017622~ 2017625 
  
招标人电话:0596-6878589       代理机构电话:0596-2112597
 
 
 
 
                      招标人(盖章):厦门长实建设有限公司
                       招标代理单位(盖章):国营福建省龙海双第华侨农场                       
 2017年6 月22