龙海市锦江大道三期拆迁安置房(普贤点)项目智能化系统工程中标公示


【信息时间: 2018/10/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市锦江大道三期拆迁安置房(普贤点)项目智能化系统工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

工程名称:龙海市锦江大道三期拆迁安置房(普贤点)项目智能化系统工程

招  标 人:龙海市城投房地产开发有限公司

招标代理机构:江苏大洲工程项目管理有限公司

工程建设地点:龙海市海澄镇豆巷村

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

工程建设规模:本项目预算审核价为988912

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=8 %

开标时间:20181030日上午08:30

中 标候选人:福建通保网络科技有限公司 

中 标 价:人民币(大写)玖拾壹万叁仟柒佰玖拾捌元伍角陆分(¥913798.56元)

项目负责人:庄龙付                    证号:235101245823

工期要求:总工期为60个日历天

质量要求:达到现行的《工程施工质量验收规范》、《智能建筑工程质量验收规范》等规定的质量合格标准

废标情况说明:福建中科网络科技有限公司未提供单位资质证书及安全生产许可证,不符合招标文件第二章4.1/4.2合格投标人资格条件要求,资格审查不通过;北京中福通信工程有限公司未提供施工企业安全生产许可证,不符合招标文件第二章4.1/4.2合格投标人资格条件要求,资格审查不通过;福建省东方四维科技有限公司提供的投标文件未能对招标文件第三章第5条商务文件评审标准5.1做出实质性响应,商务文件审查不通过。

评标委员会名单蔡明溪王劲勇谢建慧程健徐宏伟   

公示时间:2018.10.31 -2018.11.10   

监督单位:龙海市城乡规划建设局

监督电话:0596-6527390                                        

 

 

 

      人:龙海市城投房地产开发有限公司

招标代理机构:江苏大洲工程项目管理有限公司

                                  20181031