漳州市腾飞路西段道路拆迁


【信息时间: 2008/3/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:漳州市腾飞路西段道路拆迁
中标人:漳州市利民拆除工程有限公司
中标单价:46.8元/平方米
中标工期:15日历天
质量标准:合格
项目经理:王清池
证号:3506301473
第二中标候选人:泉州市宏伟爆破工程有限公司
第三中标候选人:厦门市华舫建筑工程有限公司
废标说明:泉州安拓房屋拆除工程有限公司以其厦门分公司的资格进行投标,不具备独立法人资格。
泉州安拓房屋拆除工程有限公司、福建勇鑫爆破工程有限公司均未提交投标保证金,根据招标文件第12.8条第(六)款规定,按废标论处。
 
评标委员会成员:高永宏、庄金蕊、游建忠、王辉雄、方生耀
招标人:漳州市芗城工业加工区开发总公司
电话:0596-2878800
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
电话:2950888
公示时间:2008年3月26日至2008年4月4日