龙海市紫云片区棚户区改造工程A-08地块安置小区和龙海市月港新区棚户区改造工程通信配套(公众电信网)工程设计施工总承包招标异常公告


【信息时间: 2019/6/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市紫云片区棚户区改造工程A-08地块安置小区和龙海市月港新区棚户区改造工程通信配套(公众电信网)工程设计施工总承包

流标结果公示

 

工程名称:龙海市紫云片区棚户区改造工程A-08地块安置小区和龙海市月港新区棚户区改造工程通信配套(公众电信网)工程设计施工总承包

招标项目编号:E3506010601800046001

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法

开标时间:2019061308:30

中标单位:无

废标情况说明:中邮科通信技术股份有限公司、福建省邮电规划设计院有限公司、福建天一网通信工程有限公司、广州杰赛科技股份有限公司、厦门纵横集团建设开发有限公司、浙江省邮电工程建设有限公司未提供设计负责人注册工程师证书,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格审查未通过。因通过资格审查合格的投标单位不足三家,根据招标文件规定,本次招标流标,招标人将依法重新组织招标。

 

 

招标人:龙海市城投房地产开发有限公司

联系人:小林   联系电话:096-6563077

监督部门:龙海市住房和城乡建设局

联系电话:0596-6527390

招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司

联系人:小孙      联系电话:0596-2063355

 

公示时间:2019614日起至2019617日止。