龙海市海澄镇草尾新村(拆迁安置房)工程设计
评标结果公示
工程名称:龙海市海澄镇草尾新村(拆迁安置房)工程设计
开标时间:2011年6月24日上午9:00
中标单位:无
废标说明: 建盟工程设计(漳州)有限公司的投标文件未按招标文件附表7的格式要求提交“类似项目设计业绩”,违反招标文件第13.14页6.3(1)、(6)条规定,资格审查未通过,按废标处理。
流标说明:本次招标,经评标委员会评审,通过资格审查的投标单位不足三家,予以流标。
评标委员会成员:王丽娟、陈海坤、吴耀华、林惠华、邬启昌、陈毅斌、
邱智勇
招标人:龙海市东跃城市建设有限公司
联系人:周先生
联系电话:0596-6561020
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小郭
联系电话:0596-2063355
公示期:2011年6月27日至2011年7月6日
|