(网上电子招标)龙海市程溪中心小学运动场建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2014/8/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市程溪中心小学运动场建设项目
中标候选人公示
 
项目名称: 龙海市程溪中心小学运动场建设项目
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市程溪中心小学
招标人联系人:先生                 联系电话:18959668199
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:龙海市城乡规划建设局       联系电话:0596-6527390
开标时间:201482615:30
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥916270.12
中标人:福建宝宏建设工程有限公司
中标价:¥916270.12
项目负责人:肖龙腾           注册编号:闽235121256244
第二中标候选人:福建省八闽建设工程有限公司
第三中标候选人:福建省益盛建设工程有限公司
评标委员会成员名单:邬启昌、林木印、陈碧珠、吴舒昕、杨冰冰
废标投标人名称及原因:福建鑫伟公路建筑工程有限公司未按招标文件要求提交工程投标保证金,不符合招标文件资格审查评审第6.1.2条规定,作废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2014827日至2014829日。
 
 
招标人:龙海市程溪中心小学
2014826
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2014826