(网上电子招标)漳州市残疾人康复教育就业中心(残疾人就业中心、残疾人康复教育中心)项目施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2016/2/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市残疾人康复教育就业中心(残疾人就业中心、残疾人康复教育中心)项目施工监理中标候选人公示
 
工程名称:漳州市残疾人康复教育就业中心(残疾人就业中心、残疾人康复教育中心)项目施工监理
开标时间:20162238:30
第一中标候选人:福建启成工程项目管理有限公司
投标报价:人民币肆拾玖万伍仟元整(¥495000.00元),固定总价加风险包干 
总监理工程师:黄小辉     注册证号:35005774
第二中标候选人:福建越众日盛建设咨询有限公司
投标报价:人民币肆拾玖万伍仟元整(¥495000.00元),固定总价加风险包干 
总监理工程师:洪开茂     注册证号:35002382
第三中标候选人:厦门协建工程咨询监理有限公司
投标报价:人民币肆拾玖万伍仟元整(¥495000.00元),固定总价加风险包干 
总监理工程师:林佩丁     注册证号:35000922
监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格、结算,且保修期满、监理资料及施工资料归档完成止。(工期延长,分期施工,监理费用不予调整。保修阶段的监理服务费已包含在中标监理费中)。
工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准。
废标情况说明:福建锦泰工程项目管理有限公司在本项目投标文件中未提供总监理工程师的人民防空工程监理资格证书,不符合招标文件6.3.7要求,应予废标处理。
 
评标委员会成员:苏树森、吴舒昕、张丽雅、王丽娟、林慧桢
招标人:漳州市城市建设投资开发有限公司
联系人:小陈      电话:0596-6066334 
监督部门:漳州市人民政府国有资产监督管理委员会
联系电话:0596-2050162 
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:    联系电话:0596-2063355
公示时间:2016224日起至2016226日止。