龙海市紫云公园引水工程中标公示
项目名称:龙海市紫云公园引水工程
代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市园林管理处
招标人联系人:许先生 联系电话:13709391116
开标时间:2010年08月30日下午3:30时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
工程预算审核造价:¥989225.76元
工程发包价:¥855825.09元
中标人:福建省惠建发建设工程有限公司
中标价:¥855825.09元
项目负责人:柯卫红 证号:闽235000825606
第二中标候选人:福建省明通建设工程有限公司
第三中标候选人:福建亨立建设集团有限公司
评标委员会成员名单:敖金翠、林惠华、林阿其、唐小波、张滨
废标投标人名称及原因:福建省金泉建设集团有限公司未提供造价员的岗位证书复印件,违反了招标文件中第三章第6.1.6条款的要求,作废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2010年08月31日至2010年09月03日。
招 标 人:龙海市园林管理处
2010年08月30日
招标代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司
2010年08月30日
|