(网上电子招标)国道319线漳州段改线一期工程(厦漳同城大道)圆山段Ⅱ-1、Ⅱ-2标所需沥青采购项目流标公示


【信息时间: 2017/9/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

国道319线漳州段改线一期工程(厦漳同城大道)圆山段Ⅱ-1、Ⅱ-2标所需沥青采购项目流标公示

1、项目名称:国道319线漳州段改线一期工程(厦漳同城大道)圆山段Ⅱ-1、Ⅱ-2标所需沥青采购项目

2、招 标 人:福建晟成新型建材有限公司

3、联系人:小陈(0596-2635880)

4、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)

5、开标时间:2017年9月1日8时30分

6、评标结果:通过符合性审查的投标人不足3家,评标委员会否决所有投标。

7、评标委员会名单:胡东侨、黄肖茹、李海如、林丰崇、罗文河

8、投标否决情况:广州司远化工有限公司注册资本金低于人民币伍仟万元(含人民币伍仟万元),不符合招标文件投标人须知前附表第10项要求及总则第3条款要求,根据招标文件评标定标办法第5.1.3项规定,不予通过符合性审查

   

 

                                        人:福建晟成新型建材有限公司                     

                         招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司    

                          2017年9月1日