漳州片仔癀药业股份有限公司保健品车间净化改造工程


【信息时间: 2011/5/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
1、工程名称:漳州片仔癀药业股份有限公司保健品车间净化改造工程
2、招 标 人:漳州片仔癀药业股份有限公司
3、招标代理单位:福建德信工程造价咨询有限公司
4、工程建设地点:漳州市芗城区上街
5、工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
6、招标方式:公开招标
7、评标方法:综合评估法
8、开标时间:2011年5 6 10:00
9、至投标人递交投标文件截止时间共收到投标文件3 份。
10、评委专家: 游永彬、林福成、简小娥、陈杰华、林福泽  
11、结果公示期:2011年5月 6日到2011年 5 月 8日
12、废标说明: 1、苏州工业设备安装集团有限公司提供企业安全生产许可证有效期过期,违反招标文件中“评标办法”第八条(二)要求。
2、吴江市旭东空调净化工程有限公司提供的“资质证书”没有体现“机电安装三级”资质,不符合招标文件中招标评标办法第八条(一)中规定,予以废标处理。
3、江苏伟业安装集团有限公司在该项目投标中项目经理拟派出为于军龙而业绩证明提供的是朱明,违反招标文件第八条(四),资格审查不通过。
13、招标结果说明:评标委员会经评审通过评审合格的投标人少于3家,本次招标失败,招标人将依法重新招标。
 
                         招 标 人:漳州片仔癀药业股份有限公司
 
招标代理单位:福建德信工程造价咨询有限公司