(网上电子招标)龙海市月港新区棚户区改造工程施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2016/9/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市月港新区棚户区改造工程施工监理中标候选人公示
1、项目名称:龙海市月港新区棚户区改造工程施工监理
2招 标 人:龙海市城投房地产开发有限公司
3建设地点:龙海市海澄镇豆巷村
4、联系人:小连(0596-6563077
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
6监督部门:龙海市发展和改革局(596-6560505)、龙海市城乡规划建设局0596-6527390
7、开标时间:20169141530
8、评标结果:
第一中标候选人:厦门长实建设有限公司
投标价(监理费率):1.03%采用固定费率加风险包干
总监理工程师左强
注册证号:35003569
9、评标委员会成员名单:郭冲凝、纪旺盛、林子潘、王志勇、翁生俊、杨福民、杨芗珍
10废标投标人名称及原因:福建工大工程咨询监理有限公司其投标文件中未按招标文件要求提供人民防空工程建设监理资格证书,依据招标文件第三章评标办法和标准5.1.65.1.11条款规定,做废标处理。
上结果现予以公示,公示期限自2016915日至2016917日。
 
招标人:龙海市城投房地产开发有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司