项目名称:云霄县各主要交叉路口设置交通信号灯安装工程
开标时间:2008年1月9日15:00
中标单位:无
废标说明:福建省群力交通工程有限公司、漳州市群大交通设施有限公司未提供有效的交通工程(交通安全设施分项)承包施工资质或由福建省交通厅颁发的公路交通标志和标线资质,违反了招标文件评标细则第九条(二)款的规定,否决其投标;福建光辉装饰工程有限公司资质不符合招标文件要求,违反了招标文件评标细则第九条(二)款的规定,否决其投标;通过资格审查仅有1家合格,评标委员会否决本次投标。
评标委员会成员:黄玉环、邱晓红、林小明、张国用、林贵茂
建设单位:云霄县公安局交警大队
联系电话:13859227856
代理单位:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示时间:2008年1月9日至2008年1月18日
|