福建片仔癀化妆品有限公司迁建工程一期主厂房洁净系统招标结果公示
1、项目名称:福建片仔癀化妆品有限公司迁建工程一期主厂房洁净系统
2、招 标 人:福建片仔癀化妆品有限公司
3、建设地址:漳州市区琥珀路北侧
4、联系人:钱先生(0596-2633320)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
6、开标时间:2011年12月16日上午9:00时
7、评标结果:经评审有效投标人不足三家,本次招标无效,招标人依法重新招标
8、评标委员会成员名单:黄建州、赖文辉、谢建慧、吴溪源、周林辉
9、废标投标人名称及原因:⑴江苏鑫洋装饰工程有限公司的资格审查文件中项目经理安全生产考核合格证书B证复印件未附有年检页,无法体现其年检合格,依据招标文件评标定标办法第5.1.5条款规定,不予通过资格审查;其商务文件中主要材料选用表未按照招标文件所列材料进行选择(缺“彩钢夹芯板”、“风管软连接”),依据招标文件评标定标办法第6.1.11条款规定,不予通过商务评审,其投标文件作无效标处理。⑵江苏博海医用净化工程有限公司的商务文件中主要材料选用表未按照招标文件所列材料进行选择(缺“彩钢夹芯板”、“风管软连接”),依据招标文件评标定标办法第6.1.11条款规定,不予通过商务评审,其投标文件作无效标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2011年12月16日至2011年12月26日。对招标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(漳州市国资委0596-2055852)申请核查。
招标人:福建片仔癀化妆品有限公司
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
|