福建片仔癀化妆品有限公司迁建工程一期主厂房洁净系统


【信息时间: 2012/2/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
福建片仔癀化妆品有限公司迁建工程一期主厂房洁净系统中标结果公示
 
1、项目名称:福建片仔癀化妆品有限公司迁建工程一期主厂房洁净系统
2、招 标 人:福建片仔癀化妆品有限公司
3、建设地址:漳州市区琥珀路北侧
4、联系人:钱先生(0596-2633320)  
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
6、开标时间:2012年2月3日上午9:00时
7、评标结果:
中标人:江苏博海医用净化工程有限公司
中标价:¥3802939.44元
质量等级:合格     
工期:75日历天
项目经理:沈学林
一级建造师注册编号:苏132101001869
专业类别:机电工程
第二中标候选人:江苏永信医用净化工程有限公司
第三中标候选人:江苏鑫洋装饰工程有限公司
8、评标委员会成员名单:杨明川、蔡妙容、吴溪源、张滨、郭冲凝
9、废标投标人名称及原因:⑴南通华诚供氧净化设备有限公司其资格审查文件中项目技术负责人只提供助理工程师证书复印件,职称未满足招标文件要求,依据评标办法和标准第5.1.6条款规定,做无效标处理。⑵山东康诚医用设备工程有限公司其资格审查文件中项目技术负责人未提供有效的职称证书复印件,职称未满足招标文件要求,依据评标办法和标准第5.1.6条款规定,做无效标处理。⑶苏州工业设备安装集团有限公司其商务文件中主要材料选用表未按照招标文件所列材料进行选择投报品牌,依据招标文件评标定标办法第6.1.7条款规定,不予通过商务评审,其投标文件作无效标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2012年2月3日至2012年2月13日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(漳州市发展和改革委员会:0596-2053127,漳州市国资委0596-2055852)申请核查。
 
招标人:福建片仔癀化妆品有限公司                       
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司