(网上电子招标)国道324线漳州九龙岭段公路工程路面(沥青混合料)中标候选人公示


【信息时间: 2018/7/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 国道324线漳州九龙岭段公路工程路面(沥青混合料)中标候选人公示

   1、项目名称:国道324线漳州九龙岭段公路工程路面(沥青混合料)

   2招 标 人:福建漳龙建投集团有限公司

   3、联系人:方先生(0596-2662989

   4、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609

   5、开标时间:20186291530

   6、评标结果:

第一中标候选人:漳州市市政工程有限公司(综合得分:99.87

第二中标候选人:福建路信建设工程有限公司(综合得分:99.67

第三中标候选人:福建两顺市政工程有限公司(综合得分:99.51

   7、评标委员会名单:徐丽凡、林丰崇、蔡伟明、张霞、叶少青

   8、投标否决情况:福建昊通建设工程有限公司投标文件中未提供证明其满足招标文件第二章“投标须知”第1.4.14)信誉要求的证明资料,不满足招标文件“评标办法前附表”第2.1.2资格评审标准的信誉要求,根据评标定标办法第3.2.24)项规定,作废标处理

    现予以公示,接受社会监督,公示时间为201872日至201875日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委2004年第11号令)的相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。

  监督及受理投诉单位

   漳州市交通运输局

    电话:0596-2123676      邮编:363005

    地址:漳州市水仙大街交通服务指挥中心

  

                               

                                     招 标 人:福建漳龙建投集团有限公司

 

                         招标代理:福建省建融工程咨询有限公司                                                                   

                           201872