漳州市龙文区交通综合服务中心工程中标结果公示


【信息时间: 2012/9/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
工程名称:漳州市龙文区交通综合服务中心工程
开标时间:2012910日下午330
中标单位:长泰县第二建筑有限公司
中标价:人民币伍佰贰拾陆万玖仟肆佰贰拾壹元壹角贰分
(¥5269421.12元)(含暂列金额¥450000元)
质量标准:合格
工期:210日历天,节点工期:20121231日前()完成封顶工作。
建造师:林志杰
注册编号:闽235111246572
第二中标候选人:福建闽泰交通工程有限公司
第三中标候选人:龙海市第一建设有限公司
废标说明:福建继昌建筑工程有限公司投标文件中未提供建造师的安全生产考核合格证书,不符合招标文件第6.1.7条规定,作废标处理。  
 
评标委员会成员:庄金角、吴明文、方生耀、李榕、陈利东
 
 
招标人:漳州市龙文区交通运输局    
   人:郭先生
电话:0596-2107756
监督部门:龙文区发展和改革局
电话:0596-2128789
招标代理:福建省明建工程咨询有限公司
   人:小郑
电话:0596-2057292
公示时间:2012911日起至2012913日止。