工程名称:漳州路桥翔通建材有限公司搅拌站
招标人:漳州路桥翔通建材有限公司
招标代理单位:厦门协诚工程建设监理有限公司
工程建设地点:漳州市
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
招标范围:该项目施工与保修
招标方式:公开招标
评标方法:经评审的最低投标价中标法(K值)
开标时间:2009年4月22日上午9:00时
第一中标人:福建省惠东建筑工程有限公司与厦门新长城钢构浪板有限公司联合体
中标金额:¥1893.43万元
工期:120日历天 中标质量承诺:合格
建造师:张超雄
第二中标候选人:福建省惠三建设发展有限公司与福建士鼎钢铁有限公司联合体
第三中标候选人:福建省九龙建设集团有限公司与华胤(厦门)钢业有限公司联合体
评标委员会名单:陈鸿鹏、许秀梅、李晓红、郭清华、刘艳芳、黄锡琳、黄长仁
废标原因:福建七建未提供资格后审原件,自动放弃。
公示时间:2009年4月23日至2009年4月26日
以上评标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网及漳州建设工程项目交易管理中心网站及公示栏予以公示
招标代理机构:厦门协诚工程建设监理有限公司
2009年4月23日
|