漳州市区上坂、立交桥东侧公厕项目


【信息时间: 2011/5/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
漳州市区上坂、立交桥东侧公厕项目中标结果公示
 
工程名称:漳州市区上坂、立交桥东侧公厕项目
招标人:漳州市城市废弃物净化有限公司    联系方式:小高  0596-2955390
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司  联系方式:小吴0596-2668059
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心(新华南路行政服务中心四楼)
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人
开标时间:2011年5月5日下午15:00
第一中标候选人:福建鑫泉建筑工程有限公司
投标价:868212.06元
工期:50日历天
建造师1:  林慧娜     注册建造师证号:闽235000823269
建造师2:  郭建筑     注册建造师证号:闽235000808386
第二中标候选人:福建昊宇建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建省荔隆建设工程有限公司
评标委员会: 陈志明  吴舒昕  陈文胜  林小玉  王丽娟
 
废标说明: 福建省华亿建筑有限公司建造师张玉京未提供建造师无在建承诺书,不符合招标文件第4.1条规定,按废标处理。福建宏基建设工程有限公司在投标文件中未附建造师王传奇、陈飞的中级及以上职称证书,不符合招标文件第4.1条规定,按废标处理。
 
公示期:2011年5月6日至2011年5月9日
 
 
漳州市城市废弃物净化有限公司
福建众亿工程项目管理有限公司
2011年5月6日