漳州市长泰县垃圾无害化处理场(二期)建设工程


【信息时间: 2011/9/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
漳州市长泰县垃圾无害化处理场(二期)建设工程中标结果公示
 
工程名称:漳州市长泰县垃圾无害化处理场(二期)建设工程
开标时间:2011年9月15日上午9:00
中标单位:厦门龙达建设集团有限公司
中标价:人民币壹仟柒佰柒拾捌万伍仟伍佰壹拾叁元陆角陆分(¥17785513.66元)
质量标准:质量达到优质设备合格工程,整体一次性验收合格
工期:250日历天
建造师: 苏义敏
证书号:闽235000802786
第二中标候选人:福建龙辉建设工程有限公司
废标说明:1、泉州市详恒建筑工程有限公司的商务文件中未附“漳州市长泰县垃圾无害化处理场(二期)建设工程投标函附录”,不符合投标文件第3章评标办法和标准的6.1.10条要求,作废标处理。
2、江苏龙海建工集团有限公司、凌志环保有限公司提交的资格审查文件中联合体授权书无联合体主办方法人代表签字,不符合招标文件5.1.1条要求,作废标处理。
评标委员会成员:林阿其、林慧桢、陈明茹、简小娥、林永国
 
招标人:福建省长泰县长盛建设开发有限公司
联系人:薛先生    联系电话:  0596-8329396
招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司
联系人:小黄    联系电话:  0596-2033768
公示时间:2011年 9月 16日起至2011年 9 月 25日止。