芗城区金安片区棚户区改造项目工程总承包(EPC)招标流标公示


【信息时间: 2019/8/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

芗城区金安片区棚户区改造项目工程总承包(EPC)

流标公示

 

项目名称:芗城区金安片区棚户区改造项目工程总承包(EPC)

招标编号:E3506010601800113005

废标情况说明:

1、投标人福建省建筑设计研究院有限公司没有提供设计负责人的注册执业资格证书合格有效注册期的证明资料,根据招标文件的投标人资格要求第3.5条款的规定。资格审查不通过。

2、投标人福建省建研工程顾问有限公司没有提供勘察负责人及设计负责人的注册执业资格证书合格有效注册期的证明资料,根据招标文件的投标人资格要求第3.5条款的规定。资格审查不通过。

3、投标人福建省建筑轻纺设计院没有提供勘察负责人及设计负责人的执业资格证书合格有效注册期的证明资料,根据招标文件的投标人资格要求第3.5条款的规定。资格审查不通过。

4、投标人福建省漳州市建筑设计有限公司没有提供设计负责人的注册执业资格证书合格有效注册期的证明资料,根据招标文件的投标人资格要求第3.5条款的规定。资格审查不通过。

由于通过资格评审合格的投标人少于3家造成可以参与项目标的投人不足三家,本次招标失败。

公示时间:201982日~201984                                                 

漳州金峰投资集团有限公司        福建省闽招咨询管理有限公司

   201982                   201982  


相关附件:
流标公示.jpg