项目名称:南靖县山城镇荆江路拓宽改造工程
代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司
招 标 人:南靖县建设局
招标人联系人:苏先生、刘先生 联系电话:7998517、13960086757
开标时间:2009年7月23日上午9:00时
工程预算造价:¥4197498.43元
评标定标办法:合理低价随机抽取中标人办法
中标人: 厦门龙达建设集团有限公司
中标价:¥3489139.18元
项目负责人:黄永茂 证号:闽235000802777
第二中标候选人:福建九鼎建设工程有限公司
第三中标候选人:福建省八闽建设工程有限公司
评标委员会成员名单:苏建民、叶少青、郭怡龙、卢惠虹、曾建立
废标投标人名称及原因:
福建透堡建筑工程有限公司投标文件中提供的建造师安全考核证书有效期已超过,不响应招标文件“评标定标办法第7.3.1.4条款”规定,按废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2009年7月23日至2009年8月2日。
福建闽才工程造价咨询有限公司
二00九年七月二十三日
|