(网上电子招标)龙海市紫泥镇西良小学食堂综合楼工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/4/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
龙海市紫泥镇西良小学食堂综合楼工程
中标候选人公示
招标编号:HXZ(漳)15002
 
工程名称:龙海市紫泥镇西良小学食堂综合楼工程;
招 标 人:龙海市紫泥镇西良小学;        
联 系 人:杨先生                             联系电话:18965281655
监督部门:龙海市城乡规划建设局               联系电话:0596-6527390
龙海市发展和改革局                 联系电话:0596-6560505
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司       联系电话:05962931393
工程建设地点:龙海市紫泥镇西良村;
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;
建设规模及内容:框架3层,总建筑面积约480平方米,总投资约140万元。主要建设内容为龙海市紫泥镇西良小学食堂综合楼建设项目的土建、装饰及安装工程等。
招标方式:公开招标;
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;
开标时间:2015040815:00时;
第一中标候选人:福建广发建设工程有限公司;
中 标 价:1153364.64元;
中标工期:150日历天;
质量要求:工程质量达到合格或合格以上标准;
建造师姓名:黄桥连;
建造师资质等级:二级;
建造师注册证号:闽235121255089
第二中标候选人:福建一格建设发展有限公司;
第三中标候选人:福建南平剑州建设工程有限公司;
评标委员会成员名单:路小闽(组长)、谢河松、洪阿明、江丽、林小明;
废标情况说明:福建金永达建筑工程有限公司:投标文件中提供的试验员岗位证书已超过有效期限,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准6.1.6条款的要求,按废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期自201549日至2015411日。
 
 
 
招标人:龙海市紫泥镇西良小学
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司
  期:201548