龙海市锦江道二期开发建设拆迁安置房工程中标候选人公示
项目名称:龙海市锦江道二期开发建设拆迁安置房工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市城投房地产开发有限公司
招标人联系人:郑先生 联系电话:0596-6526071
监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:0596-6527390
招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
开标时间:2014年7月25日8:30时
评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值取8%-10.99%)
工程预算审核造价为¥25506.7768万元(含暂列金额及优质工程增加费)
工程招标最高控制价为¥25506.7768万元(含暂列金额及优质工程增加费)
第一中标候选人:福建省泷澄建设集团有限公司
中标价:¥234533628.82元(含暂列金额及优质工程增加费)
项目负责人:林建艺 注册编号:闽135060700361
第二中标候选人:恒晟集团有限公司
第三中标候选人:福建亨立建设集团有限公司
评标委员会成员名单:沈建生、蔡荣谦、刘汉伟、颜美珍、杨联财
废标投标人名称及原因:宏盛建业投资集团有限公司所提供的项目管理机构中的施工员“周渭强、康春华、叶龙珠”等,未按招标文件评标办法和标准第5.1.6条款规定提供体现专业的证明资料,资格审查不合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2014年7月25日至2014年7月28日。
招标人:龙海市城投房地产开发有限公司
2014年7月25日
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2014年7月25日
|