龙海市隆教畲族乡第二中心幼儿园教学楼工程施工监理中标公示


【信息时间: 2018/5/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市隆教畲族乡第二中心幼儿园教学楼工程施工监理

中标候选人公示

 

项目名称: 龙海市隆教畲族乡第二中心幼儿园教学楼工程施工监理

代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司

招 标 人:龙海市隆教畲族乡白坑小学

招标人联系人:陈老师               联系电话:18960062586

监督部门:龙海市城乡规划建设局     联系电话:0596-6527390

招标代理机构联系人:小林、小李     联系电话:0596-2968036

开标时间:2018591500

评标定标办法:经评审的选取法

中标候选人:漳州鑫通工程管理有限公司

投标报价:监理服务收费按施工中标价(不含暂列金额)×监理费率2.13%包干

中标候选人总监姓名:辛冬       注册监理工程师证号:35007858

评标委员会成员名单:吴裕东、郑海防、郭黎玲、蔡德、洪玉成

废标投标人名称及原因:福建安华发展有限公司、上海高科工程咨询监理有限公司、驿涛项目管理有限公司、昆山鑫正项目管理有限公司四家单位的投标书附表均未按招标文件要求报价,不符合商务文件评审第6.1.2条款要求,作废标处理。

 

以上结果现予以公示,公示期限自201851012时至201851412时。

 

 

招标人:龙海市隆教畲族乡白坑小学

2018510

 

招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司

2018510