(网上电子招标)漳州台商投资区疏港大道K0+000~K0+700工程施工监理中标公示


【信息时间: 2013/6/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州台商投资区疏港大道K0+000K0+700工程施工监理
中标公示
 
项目名称: 漳州台商投资区疏港大道K0+000K0+700工程施工监理
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市经济发展有限公司
招标人联系人:先生      联系电话:0596-6265521
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:漳州台商投资区经济发展局   联系电话:0596-6786811
开标时间:2013649:00
评标定标办法:随机抽取法
中标人:福州诺成工程项目管理有限公司
监理收费:按招标文件投标须知第12.2条规定
中标人总监:秦立芳      注册监理工程师证号:福建建监-060622
评标委员会成员名单:连秋良、黄顺泉、江志强、林伟东、范殷铭
废标投标人名称及原因:四川亿博工程项目管理有限公司未按招标文件要求提供营业执照和资质证书等相关资料,不符合招标文件资格审查第27.1.4.1条款和第27.1.4.2条款,做废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期限自201364日至201367日。
 
招标:漳州市经济发展有限公司
201364
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
201364