项目名称:龙海市中医院精神病科扩建项目
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市中医院
招标人联系人:许先生 联系电话:13709381137
监督部门:龙海市发展和改革局 联系电话:0596-6560505
招标代理联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
开标时间:2012年7月24日上午9:00时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
工程发包价:¥1201568.59元
中标人:福建省毅盛建设工程有限公司
中标价:¥1201568.59元
项目负责人:刘乐品 注册编号:闽235060808920
第二中标候选人:福建省惠一建设工程有限公司
第三中标候选人:福建省泉州市东海建筑有限公司
评标委员会成员名单: 陈海坤、杨小春、吴明文、甘忠文、陈玉华
废标投标人名称及原因:漳州市腾峰建筑工程有限公司的投标文件中未提供投标人“法定代表人A证、项目负责人B证、安全员C证”的安全生产考核合格证书资料,不符合招标文件第三章第1节第6.1.5条款要求。
以上结果现予以公示,公示期限自2012年7月24日至2012年7月27日。
招标人:龙海市中医院
2012年7月24日
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2012年7月24日
|