漳州市金峰水厂扩建工程(一期)生物预处理工程中标候选人公示
1、项目名称:漳州市金峰水厂扩建工程(一期)生物预处理工程。
2、招 标 人:漳州金峰自来水有限公司。
3、建设地址:漳州市芗城区迎宾西路金峰自来水厂内。
4、联系人:徐先生(0596-2528587)。
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)。
6、监督单位:漳州市发展和改革委员会(0596-2053127)、漳州市住房和城乡建设局(0596-2937633)。
7、开标时间:2015年2月12日15时00分。
8、评标标结果:
第一中标候选人:福建五岳建设工程有限公司
投标价:¥7290392.95元
项目经理:瓮红瑞
注册证号:闽235111242871
第二中标候选人:福建恒业建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建中天建设工程有限公司
9、废标情况:
中耀建设(福建)有限公司:你单位未提供联合体成员"福建安顺发建设有限公司"的资格审查资料,不符合招标文件"评标办法和标准"第5.1.3、5.1.4、5.1.7条款的要求,作废标处理。
福建省水利水电工程局有限公司:你单位未提供施工现场管理人员配备表,不满足招标文件第5.1.6条款的要求,作废标处理。
福建隆晟集团有限公司:你单位未提供联合体成员“福建尚达建设工程有限公司”法人代表的A证扫描件,不符合“评标办法和标准”第5.1.6条款的要求,作废标处理。
10、评标委员会成员名单:戴红燕、江志强、邱晓燕、张丽娇、陈碧珠。
公示时间为2015年2月13日至2015年2月15日。
招标人: 漳州金峰自来水有限公司
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
日期:2015年2月13日
|