(网上电子招标)漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)中标候选人公示


【信息时间: 2016/11/8   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)中标候选人公示
 
项目名称: 漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市角美城市发展有限公司
招标人联系人:宋女士                 联系电话:0596-6118303
招标代理机构联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:20161178:30
评标定标办法:综合评估法
本工程招标最高控制价为¥26168644.00
中标候选人:福建省泷澄建设集团有限公司
投标报价:¥23360748.50
中标工期:总工期365日历天(其中各关键节点的具体工期要求在合同签订时商定)。
项目负责人:蔡志鹏    注册编号:闽235111136178
评标委员会成员名单:蔡荣谦、方生耀、苏树森、杨小春、章丽梅
废标投标人名称及原因:①福建宇隆建设工程有限公司贵单位提交的投标文件中,未提供项目负责人的社保缴费证明,不符合招标文件第三章第二节第6.1.5条款要求,资格审查不通过,予以废标处理。②中建鑫宏鼎环境集团有限公司贵单位提交的投标文件中,项目负责人的安全生产考核合格证书B证的单位不是本投标单位,不符合招标文件第三章第二节第6.1.5条款要求,资格审查不通过,予以废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期限自2016118日至20161110日。
 
招标人:漳州市角美城市发展有限公司
2016117
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2016117