云霄县列屿镇科技文教计生服务中心工程于2008年4月29日在漳州市建设工程项目交易管理中心公开开标。经评标委员会评审,本工程中标人为:福建省漳州冠华建筑工程有限公司,中标价:陆佰伍拾壹万叁仟玖佰捌拾叁元叁角柒分(¥6513983.37元)。
废标情况说明:
福建省凯第建筑工程有限公司:未提供履约情况表、建造师无在建承诺书、主要机械设备配备表,标文件内容不全,不符合招标文件第30.1.5条款规定。
附:评标委员会成员名单
1、黄玉环 2、林成光3、朱旻4、洪明辉5、柳启生
招 标 人:云霄县列屿镇人民政府
办公地址:列屿镇集华路63号
联 系 人:张先生
联系电话:13605048288
招标代理机构:漳州市建盛建设咨询有限公司
办公地址:漳州市元光南路百嘉大厦13楼
联 系 人:王女士 联系电话:0596-2619296
2008-4-29
|