工程名称 |
漳州市社会福利院老年公寓二期工程 |
招 标 人 |
漳州市社会福利院 |
招标代理单位 |
福建平诚工程造价咨询有限公司 |
工程建设地点 |
漳州市漳华路小坑头 |
工程交易地点 |
漳州市建设工程项目交易管理中心 |
结构质式层数 |
框架四层 |
工程规模 |
2184.34m2 |
招标范围 |
建安工程 |
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
经评审的最低投标价法 |
开标时间 |
2007年5月25日9:30时 |
中标人 |
福建亨立建设集团有限公司 |
中标价 |
186.4188万元 |
项目经理姓名 |
王征宇 |
评标委员会成员名单:邱哲承、郭高忠、叶云海、何国忠、杨章生、陈龙献、
姚丽贞
废标情况:福建恒盛建筑有限公司、福建鑫泰建筑有限公司的投标报价超过最高限价,按废标处理。 |
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)
|