(网上电子招标)漳州市芗城区天宝镇山美村湖里路C007道路硬化工程中标候选人公示


【信息时间: 2019/1/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市芗城区天宝镇山美村湖里路C007道路硬化工程

中标候选人公示

工程名称:漳州市芗城区天宝镇山美村湖里路C007道路硬化工程

招 标 人:漳州市芗城区天宝镇山美村民委员会    联系方式:沈先生  13806933896

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司    联系方式:小张    0596-2583770

工程建设地点:福建省漳州市芗城区天宝镇山美村

建设规模:项目总长1048.13米,A段路宽6.0米,B段、C段和D段路宽4.5米,工程总造价约981734.08元。

招标方式:公开招标

评标办法:固定价随机抽取中标人法

开标时间:201912830

中标候选人:福建省日誉建设集团有限公司

中标价:大写人民币捌拾柒万零叁佰玖拾壹元叁角伍分(含暂列金肆万伍仟元整)

小写870391.35(含暂列金45000元)                        

中标工期:60日历天

中标质量:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣()工验收办法》等相关验收标准合格或以上。

项目经理:赵波            证书编号:闽235121254850

评标专家姓名:徐坚、陈秋菊、吴溪源、华丕殊、周建新

废标情况说明:福建瑞泰建设有限公司提交的投标文件中,项目技术负责人未按招标文件要求附上省级及以上安全生产考核合格B类证书,不满足评标办法第2.1.25)的要求,资格审查不通过。

公示期:201913201915

监督部门:漳州市芗城区交通运输局(0596-2523157

 

      人:漳州市芗城区天宝镇山美村民委员会

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司

        期:201912