(网上电子招标)漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)施工监理


【信息时间: 2016/11/1   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)施工监理
中标候选人公示
 
项目名称: 漳州台商投资区龙江小学易地重建工程(一期)施工监理
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市角美城市发展有限公司
招标人联系人:小宋                   联系电话:0596-6118303
招标代理机构联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:2016103115:00
评标定标办法:经评审的选取法
中标候选人:福建省固成建设工程管理有限公司
中标监理费费率:1.5%
中标候选人总监姓名:王志凯   注册监理工程师证号:福建监理-110386
评标委员会成员名单:吴景山、丁常生、林国贤、宋清辉、庄春红
废标投标人名称及原因:①、福建省蓝图监理咨询有限公司你单位拟任“机电安装工程”专业的监理员林国松提交的岗位培训证书从事专业为房屋建筑工程市政公用工程;拟任机电安装工程专业监理工程师樊跃进”“注册证书注册专业为房屋建筑工程,均不满足评标办法和标准数据表“3、项目监理机构人员配备标准要求,根据招标文件中第三章第一节第5.1.5条款规定,予以废标处理。②、福建越众日盛建设咨询有限公司你单位未提供机电安装工程专业的监理工程师,不满足评标办法和标准数据表“3、项目监理机构人员配备标准,根据招标文件中第三章第一节第5.1.5条款规定,予以废标处理。③、漳州市金楼工程管理有限公司你单位拟任"机电安装工程"专业的监理员郑其春提交的岗位培训证书从事专业为房屋建筑工程市政公用工程,不满足评标办法和标准数据表“3、项目监理机构人员配备标准要求,根据招标文件中第三章第一节第5.1.5条款规定,予以废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2016111日至2016113日。
 
招标人:漳州市角美城市发展有限公司
20161031
 
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
20161031