龙海市第六中学综合楼工程


【信息时间: 2008/5/8   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称
龙海市第六中学综合楼工程
招标人
龙海市第六中学
招标代理单位
泉州晟联工程项目管理有限公司
工程建设地点
龙海市九湖镇
工程交易地点
漳州市建设工程项目交易管理中心
结构质式层数
工程规模
总造价约120万元
招标范围
建安工程等
招标公式
公开招标
评标方法
经评审的最低投标价中标法
开标时间
2008年5月7日下午15:30时
中标人
漳州市第三建筑工程公司
中标金额
¥1128618.05元
工期
120日历天
中标质量
合格
项目经理
张阳宝
项目经理资格
贰级
项目经理证号
3506219882
评标委员会名单:黄玉环  吴溪源  叶菁菁  洪明辉  杨金峰(业主)
招标人或招标代理单位(盖章)
2008年5月7日
废标情况说明:
福建闽龙铁路工程有限公司投标文件中的商务标工程量清单安装工程部分未加盖安装工程造价员资格专用章。违反招标文件初步评审4.1.12条规定,法律、法规规定的其他未实质上响应招标文件要求的,按无效投标文件处理。
上述中标结果在漳州市建设工程交易中心予以公示。
公示期:2008年5月8日至5月17日