平和县小坪小学教学楼和建设小学教学楼工程


【信息时间: 2011/9/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
平和县小坪小学教学楼和建设小学教学楼工程中标公示
 
项目名称:平和县小坪小学教学楼和建设小学教学楼工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:平和县霞寨中心小学
招标人联系人:张先生、杨先生    联系电话:15260134222、15259604333
监督部门:平和县发展和改革局  联系电话:0596-5210525
招标代理联系人:小林、小李     联系电话:0596-2968036
开标时间:2011年09月06日上午9:00时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
工程发包价:¥4825320.42元
中标人:福建立盛建筑有限公司
中标价:¥4825320.42元
项目负责人:陈友福      注册编号:闽235000819679
第二中标候选人:福建省泉发建设工程有限公司
第三中标候选人:福建巨岸建设工程有限公司
评标委员会成员名单:傅子谦、黄建州、林开明、吴景山、黄丽莉
废标投标人名称及原因:福建东兴建筑工程有限公司投标文件所提供的“机管员”证书年检已过期,不符合招标文件第三章第1节第6.1.5条款要求,资格审查不合格,做废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2011年09月06日至2011年09月16日。
 
招标人:平和县霞寨中心小学
2011年09月06日
 
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2011年09月06日