龙海市校安工程项目(九湖镇田中央小学1#教学楼工程)中标候选人公示


【信息时间: 2013/6/5   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市校安工程项目(九湖镇田中央小学1#教学楼工程)
中标候选人公示
招标编号:HXZ(漳)13015
 
工 程 名 称:龙海市校安工程项目(九湖镇田中央小学1#教学楼工程)
招 标 人:龙海市九湖镇田中央小学       联系人:陈先生  联系电话:13859271385
监督部门:龙海市发展和改革局                            联系电话:0596-6560505
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司  联系人:小沈   联系电话:05962931393
工程建设地点:龙海市九湖镇
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
建设规模及内容:本工程总建筑面积约2200㎡;四层框架结构,投资估算约540万元。
招 标 方 式:公开招标
评 标 办 法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时 间:201365日上午900
第一中标候选人:漳州市五建工程有限公司 
    价:4016113.63
标 工 期:250日历天
中 标 质 量:合格或合格以上标准
建造师姓名:吴碧兰   
建造师资质等级:二级  
建造师注册证号:闽235000820346  
第二中标候选人:福建建宇建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建昌顺市政工程有限公司
评标委员会成员名单:汤笔峰、魏祥勇、吴舒昕、吴溪源、黄开明
废标情况说明:龙海市宏远建设工程有限公司提交的投标文件中未提供安全员“张元豪”的岗位证书,不符合招标文件第20页第6.1.5条要求,作废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期自201365日至201367日。
 
                                    招标人(盖章):龙海市九湖镇田中央小学
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司
日期:201365