福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购流标公示


【信息时间: 2022/9/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购

流标公示

 

1、 工 程 名 称:福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购

2、      人:福建漳龙建投集团有限公司      联系电话:0596-2635880

3、 招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司    联系电话:0596-2105911

4、 交货地点:福建省漳州市龙海颜厝镇南江滨路北侧福建漳龙总部经济大楼

5、 工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

6、 评 标 办 法:经评审的最低投标价法     

7、 开 标 时 间:20220914日上午0930

8、 评标委员会成员名单:陈国昌、郑志芸、黄杰文、王滟滟、林以强    

9、 被否决投标的投标人名称及原因:漳州路桥物资发展有限公司提供的投标函未按照招标文件要求法定代表人(单位负责人)或其委托代理人盖章、封面未按照招标文件要求法定代表人(单位负责人)或其委托代理人盖章、诚信承诺函未按照招标文件要求法定代表人签字,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准。漳州城投商贸发展有限公司提供的前三年内无重大违法记录、信用记录查询结果、近三年内无行贿犯罪行为承诺函、诚信承诺函未按照招标文件要求投标人代表签字或法定代表人签字,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准。

10、     经评标委员会评审,通过评审合格的投标单位少于三家,本次招标失败。招标人将依法重新组织招标。

11、     公示期:20220915日至20220919日。

12、监督部门:漳州高新技术产业开发区建设局、福建漳龙集团有限公司    

联系电话:0596-66289370596-2671668                

 

 招标人(盖章):福建漳龙建投集团有限公司

         招标代理单位(盖章):厦门中达利工程管理有限公司                   

 20220915


相关附件:
福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购流标公示.jpg
招标异常公告.pdf