漳州职业技术学院图书馆改造工程施工中标公示
工程名称:漳州职业技术学院图书馆改造工程
工程建设地点:漳州市高校园区内
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;
招标方式:公开招标;
评标办法:合理造价区间随机抽取法;
开标时间:2014年1月28日下午15:00时
第一中标候选人:福建省金亿水利水电建设有限公司
投标报价:人民币伍拾伍万零壹拾元伍角叁分整(¥550010.53元)
建造师:陈明章 注册证号:闽235121254345 专业、等级:建筑工程、二级
工 期:30日历天
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
第二中标候选人:福建方胜园林建设有限公司
第三中标候选人:福建凯裕建设有限公司
评标委员:曾建立 黄肖茹 吴明伟 吕立红 林伟东
废标情况说明:福建省永润建设工程有限公司:未配备项目技术负责人,不符合招标文件6.1.6条要求,作废标处理。福建建泰建设发展有限公司:未提供本招标项目要求的资质证书,不符合招标文件资格审查文件评审标准6.1.4条,作废标处理。
监督部门:漳州市发展和改革委员会0596-2053127、漳州市建设局0596-2922241
招标人:漳州职业技术学院
联系人:林老师 联系电话:0596-2660311
招标代理单位:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
联系人:小陈 联系电话:0596-2568567
公示时间:2014年01月29日到2014年01月31日
|